Главная > Бальные танцы > 2023

Grand Prix Belarus 2023

Открытые республиканские соревнования Grand Prix Belarus 2023 по спортивным бальным танцам среди любителей и пар ProAm прошли 21–22.01.2023 во Дворце спорта (Минск). Впервые были проведены соревнования в категории Show Dance Latin.

Видео

Другие видео появятся в ближайшее время.

Взрослые La (Open) 1/4 финала

Взрослые La 1/4 Grand Prix Belarus (22.01.2023, Минск) бальные танцы
Тайм-код
  • 00:09 Ча-ча-ча
  • 05:22 Самба
  • 10:33 Румба
  • 16:36 Пасодобль
  • 21:43 Джайв

Взрослые La (Open) 1/2 финала

Тайм-код
  • 00:01 Ча-ча-ча
  • 03:40 Самба
  • 06:58 Джайв

Взрослые La (Open) представление пар

Список пар
  • 00:10 Косяков Егор / Новоселова Ирина (Минск, Сигма)
  • 01:19 Logvinov Daniil / Tarasenko Aleksandra (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 02:37 Cosar Taha Batu / Povzun Aleksandra (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 03:52 Paratui Vasilii / Rudenko Daria (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 05:08 Mirkhanov Sharif / Dolgopolova Anna (Bryansk, Starlight Dance Club)
  • 06:26 Samokhin Viacheslav / Kuryshova Anzhela (Moscow, Moscow Dance Club)
  • 07:43 Dobromyslov Zakhar / Golovina Polina (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)

Взрослые La (Open) финал

Взрослые La (Open)- Grand Prix Belarus 2023 (Минск) бальные танцы
Результаты
  • 80 Cosar Taha Batu / Povzun Aleksandra (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 383 Mirkhanov Sharif / Dolgopolova Anna (Bryansk, Starlight Dance Club)
  • 379 Logvinov Daniil / Tarasenko Aleksandra (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 381 Paratui Vasilii / Rudenko Daria (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 389 Samokhin Viacheslav / Kuryshova Anzhela (Moscow, Moscow Dance Club)
  • 391 Dobromyslov Zakhar / Golovina Polina (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 374 Косяков Егор / Новоселова Ирина (Минск, Сигма)

Дети-2 (Н) 1/2 финала

Дети 2 (до 12 лет) (Н класс) 1/2 финала - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Список участников
  • 130 Стаськевич Захар / Киселевич Вероника (Заславль, Акцент)
  • 133 Гришан Максим / Андрушкевич Нелли (Лида, Феерия-Денс)
  • 135 Архипов Владислав / Снарова Ульяна (Витиебск, Арабеск)
  • 155 Данильчук Стас / Миронова Алина (Минск, ГФСТ)
  • 158 Болундо Ян / Шпак Ксения (Минск, Кинезис)
  • 161 Борис Даниил / Крюк Арина (Минск, Триумф)
  • 169 Швановский Егор / Вайтехович Вероника (Дзержинск)
  • 171 Еремейчик Родион / Гундина Евгения (Минск)
  • 172 Кощиц Артем / Шот-Четович Анастасия (Лида, Феерия-Денс)
  • 177 Карпеня Максим / Броновицкая Ульяна (Минск, ГФСТ)
  • 178 Черныш Евгений / Пашко Виолетта (Минск, ГФСТ)

Дети-2 (Н) финал

Дети 2 (Н класс) финал - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) бальные танцы
Результаты
  1. 155 Данильчук Стас / Миронова Алина (Минск, ГФСТ)
  2. 130 Стаськевич Захар / Киселевич Вероника (Заславль, Акцент)
  3. 178 Черныш Евгений / Пашко Виолетта (Минск, ГФСТ)
  4. 172 Кощиц Артем / Шот-Четович Анастасия (Лида, Феерия-Денс)
  5. 171 Еремейчик Родион / Гундина Евгения (Минск)
  6. 177 Карпеня Максим / Броновицкая Ульяна (Минск, ГФСТ)
  7. 133 Гришан Максим / Андрушкевич Нелли (Лида, Феерия-Денс)

Дети-2 (Соло Н) 1/8 финала

Дети 2 (Соло Н) 1/8 финала - Grand Prix Belarus (21.01.2023, Минск) бальные танцы
Тайм-код
  • 00:03 Медленный вальс
  • 05:40 Квикстеп
  • 11:00 Ча-ча-ча

Дети-2 (Соло Н) 1/4 финала

Дети 2 (Соло Н) 1/4 финала - Grand Prix Belarus (21.01.2023, Минск) бальные танцы

Дети-2 (Соло Н) 1/2 финала

Дети 2 (до 12 лет) (Соло Н) 1/2 - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Тайм-код
  • 00:01 Медленный вальс
  • 01:22 Квикстеп
  • 03:00 Ча-ча-ча
  • 04:27 Джайв

Дети-2 St (E) 1/4 финала

Дети-2 St (E) 1/4: медленный вальс, танго - Grand Prix Belarus 2023 (Минск, 22.01.2023)
Тайм-код
  • 00:01 Медленный вальс
  • 03:18 Танго

Дети-2 St (E) 1/2 финала

Дети-2 St (E) 1/2: медленный вальс, танго, квикстеп - Grand Prix Belarus 2023 (Минск, 22.01.2023)
Тайм-код
  • 00:05 Медленный вальс
  • 04:14 Танго
  • 07:32 Квикстеп

Дети-2 St (E) финал

Дети-2 St (E) финал: медленный вальс, танго - Grand Prix Belarus 2023 (Минск, 22.01.2023)
Результаты
  1. 344 Соболевский Георгий / Кононова Анна (Минск, ГФСТ)
  2. 351 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)
  3. 375 Малевич Андрей / Липская Лаура (Минск, Сигма)
  4. 348 Шведов Тимур / Карпова София (Витебск, ВГФТВС)
  5. 217 Токунов Арсений / Карповская София (Минск, Сигма)
  6. 307 Якубовский Мирослав / Вербицкая Диана (Минск, Старлайт-М)

Молодежь-1 (до 19 лет) La (Open) 1/4 финала

Молодежь-1 (до 19 лет) La (Open) 1/4 Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Тайм-код
  • 00:03 Ча-ча-ча
  • 03:38 Самба
  • 07:27 Румба
  • 11:14 Пасодобль
  • 14:35 Джайв

Молодежь-1 (до 19 лет) La (Open) 1/2 финала

Молодежь-1 (до 19 лет) La (Open) 1/2 - Grand Prix Belarus 2023 (Минск)
Тайм-код
  • 00:01 Самба
  • 03:27 Пасодобль

Молодежь-1 La (Open) представление пар

Молодежь-1 (до 19 лет) La (Open): представление пар - Grand Prix Belarus 2023 (Минск)
Список пар
  • 00:09 Ganevich Artem / Kudryashova Anastasia (Bryansk, Starlight Dance Club)
  • 01:30 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  • 02:53 Kovalev Aleksandr / Zubava Vasilina (Moscow, Starlight Dance Club)
  • 04:15 Kozhevin Georgii / Zinova Julia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 05:38 Vlasov Nikita / Lysukho Olesia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 06:59 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)

Молодежь-1 La (Open) финал

Молодежь-1 La (Open): ча-ча-ча, самба, пасодобль, джайв - Grand Prix Belarus 2023 (Минск)
Результаты
  1. 310 Ganevich Artem / Kudryashova Anastasia (Bryansk, Starlight Dance Club)
  2. 372 Kovalev Aleksandr / Zubava Vasilina (Moscow, Starlight Dance Club)
  3. 378 Kozhevin Georgii / Zinova Julia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  4. 384 Vlasov Nikita / Lysukho Olesia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  5. 358 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  6. 386 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)

Молодежь-1 St (Open) 1/2 финала

Молодежь-1 St (Open) 1/2 - Grand Prix Belarus 2023 (Минск, 21.01.2023) спортивные бальные танцы
Список пар
  • 92 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  • 93 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)
  • 104 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)
  • 109 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)
  • 123 Велентей Ярослав / Антончик Ксения (Минск, Сигма)
  • 126 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  • 145 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  • 163 Гапанюк Антон / Шамова Анна (Минск, Танго)

Молодежь-1 St (Open) представление пар

Молодежь-1 St (Open) - Grand Prix Belarus 2023 (Минск, 21.01.2023) медленный вальс
Список пар
  • 00:01 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  • 01:07 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)
  • 02:19 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)
  • 03:31 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)
  • 04:27 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  • 06:03 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)

Молодежь-1 St (Open) финал

Молодежь-1 St (Open) финал - Grand Prix Belarus 2023
Результаты
  1. 126 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  2. 145 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  3. 93 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)
  4. 109 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)
  5. 92 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  6. 104 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) 1/2 финала

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) 1/2 Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Тайм-код
  • 00:12 Ча-ча-ча
  • 01:54 Самба
  • 03:53 Румба
  • 05:59 Пасодобль
  • 07:36 Джайв

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) представление пар

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) представление пар - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) бальные танцы
Список финалистов
  • 00:08 Ganevich Artem / Kudryashova Anastasia (Bryansk, Starlight Dance Club)
  • 01:11 Kozhevin Georgii / Zinova Julia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 02:15 Vlasov Nikita / Lysukho Olesia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 03:22 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  • 04:28 Dobromyslov Zakhar / Golovina Polina (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  • 05:34 Proskurin Maxim / Rot-Serova Tatiana (Moscow, Govorov Nikolay)

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) финал

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) финал Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 391 Dobromyslov Zakhar / Golovina Polina (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  2. 310 Ganevich Artem / Kudryashova Anastasia (Bryansk, Starlight Dance Club)
  3. 393 Proskurin Maxim / Rot-Serova Tatiana (Moscow, Govorov Nikolay)
  4. 378 Kozhevin Georgii / Zinova Julia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  5. 384 Vlasov Nikita / Lysukho Olesia (Saint-Petersburg, Arena Dance Club)
  6. 388 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)

Юниоры-2 (до 16 лет) St (Open)

Юниоры-1 La (Open) - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) бальные танцы
Результаты
  1. 131 Черняк Николай / Гмырак Елизавета (Минск, Старлайт-М)
  2. 160 Кагальняк Вениамин / Божок Симона (Минск, Танго)
  3. 122 Kostyukov Vladislav / Karaiani Ilona (Moscow, Moscow Dance Club)
  4. 100 Камышан Роман / Бубенова Елизавета (Минск)
  5. 18 Рудевич Кирилл / Прокопчик Евгения (Лида, Феерия-Денс)
  6. 121 Сырицкий Александр / Луковская Ксения (Минск, ГФСТ)

Юниоры-2 (до 16 лет) St (Open)

Юниоры-2 (до 16 лет) St (Open) - Grand Prix Belarus 2023 (Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 398 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  2. 343 Малышев Виктор / Вечер Надежда (Минск, Сигма)
  3. 320 Щерба Даниил / Пукинская Илария (Могилев)
  4. 311 Рудак Егор / Ризо Марина (Витебск, Аэлита)

ProAm Scholarship Int. Latin

Lauren Anna / Gerasimyonok Kirill (Minsk)
Результаты
  • ProAm Scholarship A (16–35), Int. Latin
    1. 5 Lauren Anna / Gerasimyonok Kirill (Минск)
    2. 6 Leshukova Aliona / Volkov Ilya (Минск, Сигма)
  • ProAm Scholarship B (36–50), Int. Latin
    1. 1 Borodina Oksana / Kharlamov Oleg (Moscow)

ProAm Super Cup Int. Latin

ProAm Super Cup, Int. Latin / Grand Prix Belarus 2023 (Минск)
Результаты
  1. 5 Lauren Anna / Gerasimyonok Kirill (Минск)
  2. 1 Borodina Oksana / Kharlamov Oleg (Москва)
  3. 4 Borisenok Evgenia / Volkov Ilya (Минск, Сигма)
  4. 2 Markhelava Sviatlana / Sadykov Nariman (Минск)

ProAm Super Cup Int. Standard

ProAm Super Cup Int. Standard / Grand Prix Belarus (22.01.2023, Минск) бальные танцы
Результаты
  1. 1 Borodina Oksana / Kharlamov Oleg (Moscow)
  2. 4 Borisenok Evgenia / Volkov Ilya (Minsk, Sigma)

Награждение (21.01.2023, вечернее отделение)

Награждение - Grand Prix Belarus (21.01.2023, 3 отделение, Минск) бальные танцы
Тайм-код
  • 00:00 Юниоры-1 La
  • 02:03 Юниоры-2 La
  • 04:48 Молодежь-1 St (Open)
  • 07:22 Молодежь-2 St (Open)
  • 09:17 Grand Prix Belarus Взрослые St (Open)

Онлайн-трансляция (21.01.2023, вечернее отделение)

Grand Prix Belarus (21.01.2023, 3 отделение, Минск) спортивные бальные танцы / онлайн трансляция

Видео — Netman.