Главная > Бальные танцы > 2022

Огни столицы 2022

30 апреля 2022 года в Минске прошли республиканские соревнования по спортивным бальным танцам «Огни столицы 2022».

Видео

Видеозаписи других выступлений появятся в ближайшее время.

Дети-1 (H), 1/2 финала

Дети 1 (H) 1/2 – Стандарт (2) + Латина (2) / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:00 Список участников
  • 00:14 Медленный вальс
  • 02:55 Квикстеп
  • 05:15 Ча-ча-ча
  • 07:51 Джайв
  • 10:14 Список финалистов

Дети-1 (H), финала

Дети 1 (H) финал – Стандарт (2) + Латина (2) / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 394 Ярцев Мирон / Чечера Мария (Минск, Танго)
  2. 344 Шамов Иван / Исакиду Элина (Минск)
  3. 364 Юшкевич Семен / Венская Анна (Минск, МОООСТ)
  4. 340 Касатов Платон / Верас Елизавета (Витебск, Арабеск)
  5. 345 Скакун Матвей / Мороз Анна (Минск, Айдэнс)
  6. 375 Волков Алексей / Костюкевич Ева (Минск, Танго)
  7. 396 Андронов Богдан / Лемнева Анастасия (Витебск, Аэлита)

Дети-2, St (D), финал

Дети-2 (до 12 лет), St (D класс) | Огни столицы 2022 (30.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 87 Кагальняк Вениамин / Божок Симона (Минск, Танго)
  2. 119 Киреев Максим / Павлють Анастасия (Минск, МОООСТ)
  3. 251 Гурский Артём / Самосюк Дарья (Минск, Айдэнс)
  4. 314 Велесевич Ярослав / Горбачева Кира (Минск, БФТ)
  5. 285 Хатковский Тимур / Шевелева Анна (Минск, БФТ)
  6. 386 Канюков Алексей / Титович Валерия (Минск, Айдэнс)
  7. 268 Вавилов Арсений / Тишкевич Виолетта (Минск, Диманд)

Дети-2, St (E), 1/2

Дети-2 (до 12 лет) St (E класс) полуфинал / Огни столицы (30.04.2022, Минск) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:00 Список участников
  • 00:15 Медленный вальс
  • 01:42 Танго
  • 03:07 Квикстеп
  • 04:31 Список финалистов

Дети-2, St (E), финал

Дети-2 (до 12 лет) St (E класс) финал / Огни столицы (30.04.2022, Минск)  бальные танцы
Результаты
  1. 251 Гурский Артём / Самосюк Дарья (Минск, Айдэнс)
  2. 314 Велесевич Ярослав / Горбачева Кира (Минск, БФТ)
  3. 281 Жданович Даниил / Стрелкова Вероника (Минск, Диаманд)
  4. 332 Кутлоев Михаил / Полюшиц Василина (Минск, БФТ)
  5. 390 Якубовский Мирослав / Мельгуй Елизавета (Минск, БФТ)
  6. 286 Макейчик Алексей / Скуратова Алиса (Минск, Диаманд)
  7. 344 Шамов Иван / Исакиду Элина (Минск)

Дети-2 Соло, St (E), 1/2

Дети-2 (до 12 лет) Соло St (E класс) полуфинал / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:00 Список участников
  • 00:16 Медленный вальс
  • 01:27 Танго
  • 02:41 Квикстеп
  • 03:54 Список финалистов

Дети-2 Соло, St (E), финал

Дети-2 (до 12 лет) Соло St (E класс) финал / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 400 Кнарус Кира (Бобруйск)
  2. 276 Бернацкая Анастасия (Бобруйск)
  3. 154 Пугачевская Вера (Гомель, ГФСТ)
  4. 275 Бизун София (Бобруйск)
  5. 282 Королевич Элина (Минск, Вольта)
  6. 234 Марковская Мария (Минск, БФТ)
  7. 312 Гусева Алена (Минск, Сигма)
  8. 292 Крестина Елизавета (Минск, Аурум)

Дети-2 Соло, La (E), 1/4

Дети-2 Соло, La (3 танца) (E класс) 1/4 финала | Огни столицы (30.04.2022, Минск)  бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:01 Список участников

  • 00:22 Ча-ча-ча
  • 02:05 Самба
  • 03:42 Джайв
  • 05:09 Список полуфиналистов

Молодежь-1, La (Rising Stars)

Козловская Елизавета (Минск, Сигма)
Результаты
  1. 303 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)
  2. 323 Самец Павел / Козловская Елизавета (Минск, Сигма)
  3. 267 Хохолко Игнат / Шабанова Снежана (Минск, Танго)
  4. 284 Мороз Михаил / Борискова Анастасия (Минск, Диаманд)
  5. 401 Гапанюк Антон / Шамова Анна (Минск, Танго)
  6. 297 Шеремет Матвей / Скуратович Светлана (Минск, Диаманд)
  7. 405 Пилипенко Андрей / Унтон Юлия (Минск, Танго)

Молодежь-2, La (Open)

Молодежь-2 (до 21 года) La (Open) / Огни столицы (30.04.2022, Минск) бальные танцы
Результаты
  1. 109 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)
  2. 370 Ходанёнок Глеб / Комарницкая Ольга (Минск)

Школа танца (19 лет и старше)

Школа танца (19 лет и старше) (Шт класс) / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022)  бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:22 Медленный вальс
  • 01:58 Квикстеп
  • 03:30 Ча-ча-ча
  • 05:10 Джайв
  • 06:42 Результаты

Сеньоры, St (Open)

Огни столицы 2022: Сеньоры, St (Open) и Pro-Am Open Gold A, International Standard (30.04.2022)
Тайм-код видео
  • 00:01 Список участников (Сеньоры)
  • 00:20 Список участников (Pro-Am)
  • 00:39 Медленный вальс
  • 02:25 Танго
  • 04:27 Венский вальс
  • 06:14 Медленный фокстрот
  • 07:52 Квикстеп
  • 09:05 Результаты

Школа танца (19 лет и старше)

Юниоры-1 (до 14 лет)  La (Open) / Огни столицы 2022 (Минск, 30.04.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 87 Кагальняк Вениамин / Божок Симона (Минск, Танго)
  2. 240 Зуев Владислав / Варданян Мариам (Минск, БФТ)
  3. 368 Камышан Роман / Бубенова Елизавета (Минск)

Школа танца (19 лет и старше)

Юниоры-2, La (Rising Stars) / Огни столицы (30.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 409 Шабуня Михаил / Зубова Василина (Минск, БФТ)
  2. 339 Карпиевич Константин / Рабеко Ксения (Минск)
  3. 405 Пилипенко Андрей / Унтон Юлия (Минск, Танго)
  4. 371 Богуслав Алексей / Адамович Варвара (Лида, Феерия-Денс)
  5. 403 Гаврук Иван / Голуб Ангелина (Минск, Танго)

Катагрия Pro-Am

Огни столицы 2022 (категория Pro-Am)

Видео — Netman.