Главная > Бальные танцы > 2022

Соревнования по спортивным бальным танцам Kinezis Cup 2022

30 ноября 2022 года в Минске во Дворце спорта (Минск) прошли открытые республиканские соревнования Kinezis Cup 2022.

Видео

Видеозапись выступлений 4 отделения появится в ближайшее время.

Взрослые St (Open) General Look

Взрослые, St (Open) General Look / Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) спортивные бальные танцы
Таймкод видео
  • 00:09 Медленный вальс
  • 01:48 Танго
  • 03:13 Венский вальс
  • 04:29 Медленный фокстрот
  • 06:00 Квикстеп

Взрослые St (Open) финал

Результаты
  1. 204 Майданюк Михаил / Хацкевич Варвара (Минск, Сигма)
  2. 203 Башинский Никита /Добровольская Анна (Минск, Сигма)
  3. 210 Велентей Ярослав / Антончик Ксения (Минск, Сигма)
  4. 115 Колбаско Павел / Бондарь Дарья (Минск, Сигма)
  5. 205 Бризинский Александр / Добровольская Татьяна (Минск)

Дети-2 (Соло Н) 1/4 финала

Дети 2 Соло (до 12 лет) Н класс, 1/4 финала | Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:15 Медленный вальс
  • 03:28 Квикстеп
  • 06:44 Ча-ча-ча
  • 10:03 Джайв

Дети-2 (Соло Н) 1/2 финала

Дети 2 Соло (до 12 лет) Н класс, 1/2 финала | Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:05 Медленный вальс
  • 01:54 Квикстеп
  • 03:39 Ча-ча-ча
  • 05:23 Джайв

Дети-2 St (Соло E) финал

Дети 2 Соло (до 12 лет) St (E), финал | Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 76 Черных Никита / Веремко Альбина (Минск, Аурум)
  2. 77 Шидловский Тимофей / Юркевич Маргарита (Минск, Аурум)
  3. 291 Шведов Тимур / Карпова София (Витебск, ВГФТВС)
  4. 290 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)
  5. 287 Литопур Илья / Муляк Екатерина (Минск, Аурум)
  6. 109 Сысов Кирилл / Новицкая Дарья (Лунинец, БФТ)

Дети-2 St (E) 1/2 финала

Дети-2 (до 12 лет) St (E класс) 1/2 финала /  Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:01 Медленный вальс
  • 03:39 Танго
  • 07:00 Квикстеп

Дети-2 St (E) финал

Результаты
  1. 76 Черных Никита / Веремко Альбина (Минск, Аурум)
  2. 77 Шидловский Тимофей / Юркевич Маргарита (Минск, Аурум)
  3. 291 Шведов Тимур / Карпова София (Витебск, ВГФТВС)
  4. 290 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)
  5. 287 Литопур Илья / Муляк Екатерина (Минск, Аурум)
  6. 109 Сысов Кирилл / Новицкая Дарья (Лунинец, БФТ)

Закрытая группа

Kinezis Cup 2022 / закрытая группа (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Таймкод видео
  • 00:01 Медленный вальс
  • 01:55 Ча-ча-ча
  • 03:29 Награждение

Соло (до 6 лет) (Шт класс)

Школа танца (до 6 лет) (Шт класс) | Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Результаты
  1. Золотые медалисты
    • 247 Чиркова Кира (Бобруйск)
    • 250 Вильчук Александр (Бобруйск)
  2. Серебряные медалисты
    • 248 Анишина Элина (Бобруйск)
    • 251 Рабеко Тимур (Минск)
  3. Бронзовые медалисты
    • 249 Золотарёва Влада (Дзержинск)

Юниоры-1 La (D) финал

Юниоры-1 (до 14 лет), La (D) финал / Kinezis Cup 2022 (Минск, 30.10.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 311 Шанин Альгерд / Прохорова София (Минск, Аурум)
  2. 207 Федин Михаил / Мария (Минск, Сигма)
  3. 312 Помозов Матвей / Крень Анна (Минск, Сигма)
  4. 313 Хатковский Тимур / Бортник Ульяна (Минск, Старлайт-М)
  5. 109 Сысов Кирилл / Новицкая Дарья (Лунинец, БФТ)
  6. 201 Новик Назар / Терешкович Виктория (Минск, Сигма)

Юниоры-2 La (Rising Stars)

Ча-ча-ча, самба, румба, джайв / Юниоры-2 La (Rising Stars) / Kinezis Cup 2022 (Минск) бальные танцы
Результаты
  1. 327 Бадун Никита / Кислая Василиса (Заславль, Акцент)
  2. 321 Рафалович Иван / Муравейко Александра (Лунинец, БФТ)
  3. 329 Ничипорук Владислав / Жилянина Любовь (Минск, ГФСТ)

Награждение (3 отделение)

Награждение - Kinezis Cup 2022, 3 отделение / спортивные бальные танцы (Минск, 30.10.2022)
Тайм-код видео
  • 00:00 Дети-2 Соло (Н класс)
  • 01:39 Дети-2 St (E класс)
  • 03:38 Дети-2 Соло, St (E класс)
  • 05:20 Юниоры-1, La (D класс)
  • 07:23 Юниоры-2, La (D класс)
  • 08:59 Юниоры-2 Rising Stars, La
  • 10:27 Взрослые St (Open)

Награждение (4 отделение)

Награждение - Kinezis Cup 2022, 4 отделение / спортивные бальные танцы (Минск, 30.10.2022)
Тайм-код видео
  • 00:00 Дети-2 (Н)
  • 01:55 Дети-2 La (E)
  • 03:50 Дети-2 Соло La (E)
  • 05:48 Юниоры-1 St (D)
  • 07:15 Юниоры-2 St (D)
  • 07:34 Юниоры-2 St (Rising Stars)
  • 10:44 Взрослые La (Open)

Видео — Netman.