Главная > Бальные танцы > 2022

Соревнования по спортивным бальным танцам «Хрустальный кубок 2022»

Соревнования по спортивным бальным танцам «Хрустальный кубок 2022» прошли 13.03.2022 во дворце спорта «Уручье» (Минск).

Видео

Видеозаписи других выступлений появятся в ближайшее время.

Дети-2, St (E)

Дети-2 (до 12 лет) St (E класс) / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) бальные танцы
Результаты

1 место. 211 Канюков Алексей / Титович Валерия (Минск, Айдэнс)

2 место. 200 Гурский Артём / Самосюк Дарья (Минск, Айдэнс)

3 место. 1 Шершнёв Алексей / Ширяева Валерия (Гомель, ГОФСТ)

4 место. 231 Гапанович Андрей / Королевич Элина (Минск, Вольта)

5 место. 186 Чертович Арсений / Богино Милана (Заславль, Акцент)

6 место. 217 Соболевский Георгий / Кононова Анна (Минск, ГФСТ)

Дети-2 Соло, St (E)

Дети-2 (до 12 лет) Соло St (E класс) / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) бальные танцы
Результаты

1 место. 233 Королевич Элина (Минск, Вольта)

2 место. 185 Секач Яна (Минск, Сигма)

3 место. 190 Гусева Алена (Минск, Сигма)

4 место. 169 Кнарус Кира (Бобруйск)

5 место. 231 Гапанович Андрей (Минск, Вольта)

6 место. 5 Хамутовская Дарья (Витебск, Арабеск)

Дети-2, St (Open)

Дети-2 (до 12 лет) St (Open) / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) спортивные бальные танцы
Результаты

1 место. 31 Хващевский Тимофей / Киселёва Карина (Минск, Диаманд)

2 место. 199 Киреев Максим / Павлють Анастасия (Минск, МОООСТ)

Молодежь-1, La (Open), 1/2 финала

Молодежь-1, La (Open) 1/2 финала | Хрустальный кубок (13.03.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Тайм-код видео

00:01 Список участников

00:24 Ча-ча-ча

03:26 Самба

06:40 Румба

10:10 Пасодобль

13:28 Джайв

16:43 Список финалистов

Молодежь-1, La (Open), финал

Молодежь-1, La (Open) финал | Хрустальный кубок (13.03.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты

1 место. 204 Щукин Михаил / Курилина Ксения (Минск, Айдэнс)

2 место. 197 Милёхин Матвей / Харченко Полина (Заславль, Акцент)

3 место. 173 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)

4 место. 218 Ламака Евгений / Кот Алёна (Минск, Айдэнс)

5 место. 12 Тхорев Владислав / Буглай Кристина (Витебск, Арабеск)

6 место. 171 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)

Молодежь-2 Rising Stars, St

Молодежь-2 Rising Stars, St, финал / Хрустальный  кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) бальные танцы
Результаты

1 место. 168 Бобров Станислав / Молчанская Дарья (Минск, Айдэнс)

2 место. 166 Чепура Никита / Ушакова Кристина (Минск, Вольта)

3 место. 215 Хованский Артем / Томило Анастасия (Минск, ГФСТ)

Школа танца (до 10 лет) (Соло Шт) 1 тур

Соло (до 10 лет) (Шт класс), 1 тур / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) - бальные танцы
Тайм-код видео

00:33 Медленный вальс / 1 тур

02:04 Ча-ча-ча / 1 тур

03:42 Джайв / 1 тур

05:51 Медленный вальс / 2 тур

07:29 Ча-ча-ча / 2 тур

09:08 Джайв / 2 тур

10:43 Медленный вальс / 3 тур

12:21 Ча-ча-ча / 3 тур

13:46 Джайв / 3 тур

Школа танца (до 10 лет) (Соло Шт) 2 тур

Соло (до 10 лет) (Шт класс), 2 тур / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) - бальные танцы
Тайм-код видео

00:10 Медленный вальс / 1 тур

01:41 Ча-ча-ча / 1 тур

03:18 Джайв / 1 тур

04:47 Медленный вальс / 2 тур

06:16 Ча-ча-ча / 2 тур

07:20 Джайв / 2 тур

09:17 Медленный вальс / 3 тур

10:47 Ча-ча-ча / 3 тур

12:21 Джайв / 3 тур

Школа танца (до 10 лет) (Шт класс)

Школа танца (до 10 лет) (Шт класс) / Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) - бальные танцы
Тайм-код видео

00:00 Список участников

00:10 Медленный вальс / 1 тур

02:15 Ча-ча-ча

03:51 Джайв

05:28 2 тур

05:46 Медленный вальс

07:12 Ча-ча-ча

08:56 Джайв

Юниоры-2 La (E класс)

Юниоры-2, La (E класс) финал | Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) бальные танцы
Результаты

1 место. 104 Аниськов Иван / Дмитрусева Диана (Минск, ГФСТ)

2 место. 176 Клешнин Илья / Гаврилович Дарья (Минск, БФТ)

3 место. 228 Булахов Федор / Сапронова Полина (Минск, Сигма)

4 место. 135 Рукшта Артем / Самокар Мария (Минск, ГФСТ)

5 место. 107 Щедров Степан / Безлюдько Екатерина (Витебск, Арабеск)

6 место. 177 Шульга Кирилл / Свирид Виктория (Бобруйск)

Юниоры-2 Rising Stars, La (Open)

Юниоры-2, La (Rising Stars) финал | Хрустальный кубок 2022 (Минск, 13.03.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 213 Гульмантович Илья / Ризванова Ляйсан (Гродно, Империя)
  2. 167 Карпиевич Константин / Рабеко Ксения (Минск)
  3. 198 Калин Андрей / Гиль Дарья (Заславль, Акцент)

Награждение (4 отделение)

Награждение - Хрустальный кубок 2022, 4 отделение / бальные танцы (Минск, 13.03.2022)
Тайм-код видео

00:42 Школа танца

02:18 Школа танца, Соло

08:17 Дети-2 (E), La

08:17 Дети-2 (E), Соло

11:36 Дети-2 (Open), St

12:29 Юниоры-1 (Open), St

14:16 Юниоры-2 (Rising Stars), St

16:23 Молодежь-1 (Open), St

18:45 Взрослые (Open), La

4 отделение / трансляция

Хрустальный кубок 2022 / 4 отделение - соревнования по спортивным бальным танцам (13.03.2022)

3 отделение / трансляция

Хрустальный кубок 2022 / 3 отделение - соревнования по спортивным бальным танцам (13.03.2022)

Видео — Netman.