Главная > Бальные танцы > 2022

Соревнования по спортивным бальным танцам (Минск, 26–27.03.2022)

26–27 марта 2022 года во Дворце спорта прошли соревнования по спортивным бальным танцам: Чемпионат и Первенство Республики Беларусь, открытый Чемпионат города Минска.

Видеозаписи других выступлений появятся в ближайшее время.

Видео

Молодежь-1, La (Open), 1/2

Молодежь-1, La (Open) 1/2 финала | Первенство Беларуси (Минск, 26.03.2022) спортивные бальные танцы
Список участников

85 Тхорев Владислав / Буглай Кристина (Витебск, Арабеск)

105 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)

117 Колбаско Павел / Бондарь Дарья (Минск, Сигма)

123 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)

127 Велентей Ярослав / Шабович Виолетта (Минск, Сигма)

135 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)

137 Деревянко Иван / Титова Милена (Гомель, ГОФСТ)

145 Гапанюк Антон / Шамова Анна (Минск, Танго)

150 Гусаковский Тимофей / Агеева Маргарита (Минск, Танго)

159 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)

160 Самец Павел / Козловская Елизавета (Минск, Сигма)

163 Скопец Вячеслав / Лукомская Анастасия (Минск, Сигма)

189 Милёхин Матвей / Харченко Полина (Заславль, Акцент)

Молодежь-1, St (Open), 1/2

Молодежь-1, St (Open) 1/2 финала – Чемпионат Минска по спортивным бальным танцам (27.03.2022)
Таймкод
  • 00:14 Медленный вальс
  • 03:46 Танго
  • 07:09 Венский вальс
  • 10:10 Медленный фокстрот
  • 13:15 Квикстеп
  • 16:24 Список полуфиналистов

Молодежь-2, St (Open)

Молодежь-2, St (Open) 1/2 финала – Чемпионат Минска по спортивным бальным танцам (27.03.2022)
Таймкод
  1. 57 Прахов Иван / Хомчик Диана (Минск, БФТ)
  2. 87 Майданюк Михаил / Хацкевич Варвара (Минск, Сигма)
  3. 55 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  4. 60 Жбанков Константин / Петрович Милана (Минск, Аурум)
  5. 77 Прохоренко Дмитрий / Антонюк Анастасия (Минск, Танго)
  6. 38 Чепура Никита / Ушакова Кристина (Минск, Вольта)

Молодежь-2, La (Open) / Первенство Беларуси

Молодежь-2, La (Open) / Первенство Беларуси (Минск, 26.03.2021) спортивные бальные танцы
Результаты

1 место. 139 Чижик Святослав / Лепко Вероника (Минск, Сигма)

2 место. 174 Майданюк Михаил / Хацкевич Варвара (Минск, Сигма)

3 место. 123 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)

4 место. 105 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)

5 место. 127 Велентей Ярослав / Шабович Виолетта (Минск, Сигма)

6 место. 117 Колбаско Павел / Бондарь Дарья (Минск, Сигма)

7 место. 160 Самец Павел / Козловская Елизавета (Минск, Сигма)

Юниоры-1, La (Open) / Первенство Беларуси

Юниоры 1 La (Open) финал / Первенство Беларуси (Минск, 27.03.2022) спортивные бальные танцы
Результаты

1 место. 54 Шабуня Михаил / Зубова Василина (Минск, БФТ)

2 место. 30 Черняк Николай / Самойленко Мария (Минск, БФТ)

3 место. 18 Зуев Владислав / Варданян Мариам (Минск, БФТ)

4 место. 76 Ротиков Тимур / Баранова Анита (Могилев)

Взрослые St (Open) General Look4

Взрослые, St (Open) General Look / Чемпионат Минска (Минск, 27.03.2022) спортивные бальные танцы
Тайм-код видео
  • 00:02 Список участников
  • 00:31 Медленный вальс
  • 02:10 Танго
  • 04:00 Венский вальс
  • 05:40 Медленный фокстрот
  • 07:45 Квикстеп

Дети-1 (Н класс), 1/4

Дети 1 (до 10 лет) (Н класс) 1/4 финала | Открытый Чемпионат Минска (26.03.2022) бальные танцы
Список участников

136 Стаськевич Захар / Киселевич Вероника (Заславль, Акцент)

140 Белоокий Глеб / Брейво Татьяна (Лида, Феерия-Денс)

142 Голуб Даниил / Черечень Эмилия (Минск, Танго)

143 Шамов Иван / Исакиду Элина (Минск)

144 Барабанов Елисей / Мижегурская Мария (Минск, Сигма)

146 Кибзюк Семен / Шеколян Софья (Молодечно)

151 Пилипенко Матвей / Дорофей Варвара (Заславль, Акцент)

154 Кощиц Артем / Шот-Четович Анастасия (Лида, Феерия-Денс)

158 Велентей Всеволод / Бродко Эмилия (Минск, Сигма)

164 Волков Алексей / Костюкевич Ева (Минск, Танго)

165 Максимович Даниил / Маричева Анна (Заславль, Акцент)

166 Венский Владислав / Клачкова Мария (Минск, МОООСТ)

168 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)

169 Данильчук Стас / Миронова Алина (Минск, ГФСТ)

177 Андронов Богдан / Лемнева Анастасия (Витебск, Аэлита)

184 Казак Максим / Гончар Елизавета (Минск, Танго)

188 Ярцев Мирон / Чечера Мария (Минск, Танго)

Дети-1 (Н класс), 1/2

Дети 1 (до 10 лет) (Н класс) полуфинал | Открытый Чемпионат Минска (26.03.2022) бальные танцы
Список участников

136 Стаськевич Захар / Киселевич Вероника (Заславль, Акцент)

140 Белоокий Глеб / Брейво Татьяна (Лида, Феерия-Денс)

142 Голуб Даниил / Черечень Эмилия (Минск, Танго)

143 Шамов Иван / Исакиду Элина (Минск)

151 Пилипенко Матвей / Дорофей Варвара (Заславль, Акцент)

158 Велентей Всеволод / Бродко Эмилия (Минск, Сигма)

165 Максимович Даниил / Маричева Анна (Заславль, Акцент)

166 Венский Владислав / Клачкова Мария (Минск, МОООСТ)

168 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)

169 Данильчук Стас / Миронова Алина (Минск, ГФСТ)

177 Андронов Богдан / Лемнева Анастасия (Витебск, Аэлита)

184 Казак Максим / Гончар Елизавета (Минск, Танго)

188 Ярцев Мирон / Чечера Мария (Минск, Танго)

Дети-1 (Н класс), финал

Дети 1 (до 10 лет) (Н класс) финал | Открытый Чемпионат Минска (26.03.2022) бальные танцы
Результаты

1 место. 158 Велентей Всеволод / Бродко Эмилия (Минск, Сигма)

2 место. 168 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)

3 место. 188 Ярцев Мирон / Чечера Мария (Минск, Танго)

4 место. 165 Максимович Даниил / Маричева Анна (Заславль, Акцент)

5 место. 143 Шамов Иван / Исакиду Элина (Минск)

6 место. 169 Данильчук Стас / Миронова Алина (Минск, ГФСТ)

7 место. 166 Венский Владислав / Клачкова Мария (Минск, МОООСТ)

Дети-2 (Н класс), финал

Дети-2 (4 танца), H класс, финал  – Чемпионат Минска по спортивным бальным танцам (27.03.2022)
Результаты

1 место. 90 Якубовский Мирослав / Мельгуй Елизавета (Минск, БФТ)

2 место. 61 Минчик Максим / Акулова Августина (Заславль, Акцент)

3 место. 67 Шпаков Вячеслав / Голубева София (Минск, Сигма)

4 место. 83 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)

5 место. 88 Науменко Святослав / Литвин Алина (Минск)

6 место. 63 Новик Назар / Иванова Мария (Минск, Сигма)

7 место. 70 Новик Вадим / Горолевич Ксения (Минск, ГФСТ)

Дети-1 (Соло Н), 1/4

Дети 1 (до 10 лет) Соло  (Н класс) 1/4 финала | Открытый Чемпионат Минска (26.03.2022) бальные танцы
Таймкод видео

00:13 Медленный вальс

03:26 Квикстеп

06:41 Ча-ча-ча

10:04 Джайв

Дети-1 (Соло Н), 1/2

Дети 1 (до 10 лет) Соло  (Н класс) 1/2 финала | Открытый Чемпионат Минска (26.03.2022) бальные танцы
Список участников

142 Голуб Даниил (Минск, Танго)

155 Ачеповский Владимир (Минск, Шаг)

158 Велентей Всеволод (Минск, Сигма)

167 Кузько Ева (Минск, Аурум)

171 Черемнова Виктория (Минск, Сигма)

173 Бродко Эмилия (Минск, Сигма)

176 Шершнёва Злата (Минск, Танго)

178 Николайченко Екатерина (Минск, БФТ)

179 Ковтун Стефания (Минск, Аурум)

181 Антоник София (Минск, Танго)

185 Ганчар Ксения (Минск, Айдэнс)

187 Штукина Карина (Минск, Шаг)

Дети-2 (Соло Н), 1/4

Дети-2 Соло (4 танца), H класс, 1/4 – Чемпионат Минска по спортивным бальным танцам (27.03.2022)
Таймкод видео

00:18 Медленный вальс

03:51 Квикстеп

06:59 Ча-ча-ча

10:03 Джайв

Дети-2 (Соло Н), 1/2

Дети-2 Соло (4 танца), H класс, 1/2 – Чемпионат Минска по спортивным бальным танцам (27.03.2022)
Таймкод видео

00:12 Медленный вальс

03:06 Квикстеп

06:08 Ча-ча-ча

09:24 Джайв

12:11 Список финалистов

Юниоры-2, St (Open)

Юниоры-2, St (Open) | Чемпионат Минска 2022 (Минск, 26.03.2022) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 161 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  2. 138 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  3. 111 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)
  4. 125 Пилипенко Андрей / Унтон Юлия (Минск, Танго)
  5. 90 Супрунович Михаил / Бань Анна (Брест, БФТ)

Награждение (26.03.2022, 3 отделение)

Награждение - Чемпионат и Первенство Беларуси 2022, 3 отделение / бальные танцы (Минск, 26.03.2022)
Таймкод видео

00:01 Парад финалистов

01:06 Дети-1 (Н класс)

03:25 Дети-1 Соло (Н класс)

05:33 Юниоры-1, St (Open) / Чемпионат Беларуси

07:33 Юниоры-1, St (Open) / Чемпионат Минска

10:07 Молодежь-1, La (Open) / Первенство Беларуси

13:16 Молодежь-2, La (Open) / Первенство Беларуси

16:43 Взрослые-2, La (Open) / Чемпионат Беларуси

Награждение (27.03.2022, 3 отделение)

Таймкод видео

00:01 Парад финалистов

01:02 Дети-2 (Н класс)

03:22 Дети-2 Соло (Н класс)

04:57 Юниоры-1, La (Open) / Первенство Беларуси

07:33 Юниоры-2, La (Open) / Первенство Беларуси

10:07 Молодежь-1, St (Open) / Чемпионат Минска

13:13 Молодежь-2, La (Open) / Чемпионат Минска

15:52 Взрослые-2, La (Open) / Чемпионат Минска

Онлайн трансляция (27.03.2022, 3 отделение)

Чемпионат и Первенство Беларуси. Спортивные бальные танцы 3 отделение 27.03.2021 трансляция

Онлайн трансляция (26.03.2022, 3 отделение) – часть 1

Чемпионат и Первенство Беларуси. Спортивные бальные танцы 3 отделение 26.03.2021 трансляция, 1 часть

Онлайн трансляция (26.03.2022, 3 отделение) – часть 2

Чемпионат и Первенство Беларуси. Спортивные бальные танцы 3 отделение 26.03.2021 трансляция, 2 часть

Видео — Netman.