Главная > Бальные танцы > 2022

Открытый чемпионат Белорусской федерации танца 2022 по спортивным бальным танцам

16 апреля 2022 года в Минске прошел открытый чемпионат Белорусской федерации танца (БФТ).

Видео

Дети-2 (H класс), 1/4

Дети 2 (до 12 лет) Н класс, 1/4 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:18 Медленный вальс

03:23 Квикстеп

06:28 Ча-ча-ча

09:18 Джайв

12:08 Список полуфиналистов

Дети-2 (H класс), 1/2

Дети 2 (до 12 лет) Н класс, 1/2 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:01 Список полуфиналистов

00:26 Медленный вальс

02:00 Квикстеп

03:33 Ча-ча-ча

04:57 Джайв

06:17 Список финалистов

Дети-2 (H класс), финал

Дети 2 (до 12 лет) Н класс, финал | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 279 Соболевский Георгий / Кононова Анна (Минск, ГФСТ)
  2. 275 Макейчик Алексей / Скуратова Алиса (Минск, Диаманд)
  3. 234 Герловский Владимир / Ковшер Ирина (Минск, Аурум)
  4. 245 Росса Егор / Гаврильчик Милана (Минск, Айдэнс)
  5. 241 Галех Глеб / Пустовит Мария (Минск, Айденс)
  6. 247 Науменко Святослав / Литвин Алина (Минск)

Дети-2 Соло (H класс), 1/4

Дети-2 Соло, Двоеборье (4 танца) (H класс), 1/4 – Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) Бальные танцы
Таймкод видео

00:07 Медленный вальс

01:47 Квикстеп

03:24 Ча-ча-ча

04:54 Джайв

Дети-2 Соло (H класс), 1/2

Дети-2 Соло, Двоеборье (4 танца) (H класс), 1/2 – Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) Бальные танцы
Таймкод видео

00:00 Список полуфиналистов

00:10 Медленный вальс

01:34 Квикстеп

02:51 Ча-ча-ча

04:14 Джайв

05:44 Список полуфиналистов

Дети-2 Соло (H класс), финал

Дети-2 Соло, Двоеборье (4 танца) (H класс), финал – Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) Бальные танцы
Результаты
  1. 34 Ткаченко Арина (Бобруйск)
  2. 262 Шидловский Тимофей (Минск, Аурум)
  3. 5 Осипук Ангелина (Брест, БФТ)
  4. 286 Дьяченко Ксения (Минск, Танго)
  5. 278 Токунов Арсений (Минск, БФТ)
  6. 12 Ефремова Ева (Лида, Феерия-Денс)

Дети-2 Соло, La (E класс), 1/2

Дети-2 Соло, La (3 танца) (E класс) 1/2 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  бальные танцы
Таймкод видео

00:01 Список участников

00:16 Ча-ча-ча

01:50 Самба

03:23 Джайв

04:45 Список финалистов

Дети-2 La (E класс), 1/2

Дети-2 (до 12 лет), La (E класс) 1/2 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  бальные танцы
Таймкод видео

00:01 Список участников

00:19 Ча-ча-ча

01:51 Самба

03:26 Джайв

04:52 Список финалистов

Дети-2 La (E класс), финал

Дети-2 (до 12 лет), La (E класс) финал | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  бальные танцы
Результаты
  1. 295 Велесевич Ярослав / Горбачева Кира (Минск, БФТ)
  2. 235 Хатковский Тимур / Шевелева Анна (Минск, БФТ)
  3. 253 Гурский Артём / Самосюк Дарья (Минск, Айдэнс)
  4. 218 Шкиленок Артем / Веремьёва Полина (Минск, БФТ)
  5. 301 Гапанович Андрей / Королевич Элина (Минск, Вольта)
  6. 177 Соколовский Даниель / Леонова Мария (Гродно, Империя)

Дети-2 St (D класс)

Дети-2 (до 12 лет), St (D класс) | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 193 Хващевский Тимофей / Киселёва Карина (Минск, Диаманд)
  2. 246 Киреев Максим / Павлють Анастасия (Минск, МОООСТ)
  3. 295 Велесевич Ярослав / Горбачева Кира (Минск, БФТ)
  4. 235 Хатковский Тимур / Шевелева Анна (Минск, БФТ)
  5. 44 Вавилов Арсений / Тишкевич Виолетта (Минск, Диаманд)
  6. 200 Шведов Тимур / Карпова София (Витебск, ВГФТВС)
  7. 8 Сысов Кирилл / Новицкая Дарья (Лунинц, БФТ)

Молодежь-1 La (Open)

Молодежь-1, La (Open) / Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 129 Бугаев Марк / Матвиевич Милена (Витебск, Аэлита)
  2. 153 Гришко Матвей / Хаткевич Мария (Минск, Сигма)
  3. 161 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  4. 212 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  5. 284 Иваш Вадим / Самохина Ульяна (Минск)
  6. 125 Тхорев Владислав / Буглай Кристина (Витебск, Арабеск)
  7. 172 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)

Молодежь-1 La (Rising Stars), 1/2

Молодежь-1, La (Rising Stars) 1/2 | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:00 Список участников

00:15 Ча-ча-ча

03:22 Самба

06:06 Румба

09:10 Пасодобль

12:29 Джайв

15:11 Список финалистов

Молодежь-1 La (Rising Stars), финал

Молодежь-1, La (Rising Stars) финал / Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 254 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  2. 127 Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Танго)
  3. 130 Самец Павел / Козловская Елизавета (Минск, Сигма)
  4. 265 Бобрик Даниил / Баранова Елизавета (Минск, ГФСТ)
  5. 133 Гапанюк Антон / Шамова Анна (Минск, Танго)
  6. 166 Шнейтор Ян / Щербак Полина (Минск, Аурум)

Молодежь-2 La (Rising Stars)

Молодежь-2, La (Rising Stars) финал | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск)  спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 282 Страх Арсений / Рунец Алика (Минск)
  2. 212 Хомич Владислав / Савирко Екатерина (Минск, Аурум)
  3. 172 Башинский Никита / Добровольская Анна (Минск, Сигма)

Соло (до 8 лет) (Шт класс)

Дети-0 (до 8 лет) (Соло Шт), 1 тур / Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:10 Медленный вальс / 1 заход

01:43 Ча-ча-ча / 1 заход

03:32 Медленный вальс / 2 заход

05:07 Ча-ча-ча / 2 заход

06:36 Медленный вальс / 3 заход

08:10 Ча-ча-ча / 3 заход

Школа танца (до 8  лет) (Шт класс)

Школа танца (до 8 лет) (Шт класс), 1 тур / Чемпионат БФТ 2022 (Минск, 16.04.2022) - бальные танцы
Таймкод видео

00:10 Медленный вальс

01:48 Ча-ча-ча

Юниоры-1 St (Open), 1/2

Юниоры-1, St (Open) 1/2 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:00 Список участников

00:20 Медленный вальс

02:00 Танго

03:41 Венский вальс

05:26 Медленный фокстрот

06:58 Квикстеп

08:29 Список финалистов

Юниоры-1 St (Open), финал

Юниоры-1, St (Open) финал | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Результаты
  1. 207 Шабуня Михаил / Зубова Василина (Минск, БФТ)
  2. 288 Хомчик Игнат / Милашевская Милана (Минск, Айдэнс)
  3. 191 Черняк Николай / Самойленко Мария (Минск, БФТ)
  4. 211 Гудков Владимир / Бараболкина Екатерина (Минск, Айдэнс)
  5. 204 Гульмантович Илья / Ризванова Ляйсан (Гродно, Империя)
  6. 169 Зуев Владислав / Варданян Мариам (Минск, БФТ)

Юниоры-2 La (Open), 1/2

Юниоры-2, La (Open) 1/2 финала | Открытый чемпионат БФТ 2022 (Минск, 16.04.2022) бальные танцы)
Таймкод видео

00:01 Список участников

00:18 Ча-ча-ча

02:04 Самба

03:48 Румба

05:36 Пасодобль

07:20 Джайв

08:42 Список финалистов

Юниоры-2 La (Open), финал

Юниоры-2, La (Open) финал | Открытый чемпионат БФТ 2022 (Минск, 16.04.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 161 Мирончик Иван / Борисевич Анастасия (Витебск, Аэлита)
  2. 289 Хомчик Захар / Холодинская Мария (Минск, Айдэнс)
  3. 254 Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  4. 207 Шабуня Михаил / Зубова Василина (Минск, БФТ)
  5. 125 Тхорев Владислав / Буглай Кристина (Витебск, Арабеск)
  6. 226 Бортник Максим / Авраменко Полина (Гродно, Империя)

Юниоры-2 La (Rising Stars), 1/2

Юниоры-2, La (Rising Stars) 1/2 финала | Чемпионат БФТ (16.04.2022, Минск) спортивные бальные танцы
Таймкод видео

00:01 Список участников

00:18 Ча-ча-ча

02:37 Самба

04:22 Румба

06:01 Пасодобль

07:39 Джайв

09:09 Список финалистов

Юниоры-2 La (Rising Stars), финал

Юниоры-2, La (Open) финал | Открытый чемпионат БФТ 2022 (Минск, 16.04.2022) бальные танцы
Результаты
  1. 180 Гульмантович Илья / Ризванова Ляйсан (Гродно, Империя)
  2. 182 Карпиевич Константин / Рабеко Ксения (Минск)
  3. 269 Калин Андрей / Гиль Дарья (Заславль, Акцент)
  4. 266 Зуев Владислав / Варданян Мариам (Минск, БФТ)
  5. 179 Богуслав Алексей / Адамович Варвара (Лида, Феерия-Денс)
  6. 232 Клещев Никита / Рудая Юлия (Гродно, Империя)

Награждение / 3 отделение

Награждение - Чемпионат Белорусской федерации танца 2022 / 3 отделение / бальные танцы (16.04.2022)
Таймкод видео

00:00 Дети-2 (Н класс)

01:51 Дети-2 Соло (Н класс)

03:14 Дети-2, La (E класс)

04:52 Дети-2 Соло, La (E класс)

06:02 Дети-2, St (D класс)

07:56 Юниоры-1, St (Open)

09:41 Юниоры-2 Rising Stars, La

11:20 Юниоры-2, La (Open)

13:16 Молодежь-1 Rising Stars, La

15:02 Молодежь-1, La (Open)

17:06 Молодежь-2 Rising Stars, La

Видео — Netman.