Главная страница Обратная саязь Карта сайта
Netman

Главная > Бальные танцы > 2020

Кубок Столицы 2020 по спортивным бальным танцам (Минск, 19–20.12.2020)

Видео | Фото (19.12.2020) | Фото (20.12.2020)

Кубок Столицы 2020 и Кубок Беларуси по спортивным бальным танцам прошли 19-20 декабря 2020 года в Минск-Арене. Более тысячи участников вышли на паркет велодрома чтобы определить сильнейших. Выступления танцоров оценивало международное жюри.

Видеозаписи выступлений (20.12.2020)

Открытие 2 отделения

Кубок Столицы 2020 по спортивным бальным танцам.  Открытие 2 отделения (20.12.2020, Минск)

Парад участников, представление судей.

Юниоры-1, E класс, St, 1/4F

Кубок Столицы 2020. Юниоры-1, Е класс, St 1/4 F - Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)

Юниоры-1, E класс, St, 1/2F и F

Кубок Столицы 2020. Юниоры-1, Е класс, St, 1/2F и F - Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 299 Захаренко Роман – Кириллова Маргарита
  2. 290 Ширко Дан – Надененко Мария
  3. 281 Зуев Владислав – Крупич Диана
  4. 251 Сунь Ярослав – Киселёва Карина
  5. 254 Белько Иван – Позина Алиса
  6. 271 Милёхин Арсений – Перова Анастасия
  7. 291 Сарбай Алексей – Журавская Виктория
  8. 232 Леонтьев Николай – Турчина Алена
  1. 253 Барьясь Кирилл – Бычик Вера
  2. 243 Уляш Никита – Юрченко Дарья
  3. 279 Клешнин Илья – Гаврилович Дарья
  4. 311 Казак Глеб – Сенькевич Варвара

Юниоры-2, E класс, St

Кубок Столицы 2020. Юниоры-2, Е класс, St - Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 254 Белько Иван – Позина Алиса
  2. 296 Юрченко Денис – Косенко Валерия
  3. 243 Уляш Никита – Юрченко Дарья
  4. 321 Шмайло Алексей – Завацкая Полина
  5. 307 Бадун Никита – Жилянина Любовь
  6. 286 Щедров Степан – Безлюдько Екатерина
  7. 241 Молявко Никита – Савчик Алина
  8. 250 Вязович Олег – Пашкур Ангелина
  9. 258 Аниськов Иван – Дмитрусева Диана
  10. 270 Куцко Дмитрий – Куцко Мария

Дети-2, E класс, La

Кубок Столицы 2020. Дети-2, E класс, La. 1/2F,  F - Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 229 Столбанов Тимофей – Гмырак Елизавета
  2. 236 Ковалец Никита – Арабей Ксения
  3. 239 Боровский Игнат – Копач Кира
  4. 269 Кутлоев Михаил – Полюшиц Василина
  5. 277 Леонов Яромир – Шах Ангелина
  6. 280 Зуев Владислав – Крупич Диана
  7. 294 Канюков Алексей – Титович Валерия
  8. 323 Хатковский Тимур – Шаплыко София
  9. 258 Аниськов Иван – Дмитрусева Диана
  10. 270 Куцко Дмитрий – Куцко Мария

Юниоры-2, Rising Stars, La

Кубок Столицы 2020. Юниоры 2, Rising Star, La – Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 284 Мирончик Иван – Борисевич Анастасия
  2. 317 Dorov Amin – Kaganovich Anastasiya
  3. 292 Хомич Владислав – Савирко Екатерина
  4. 297 Башинский Никита – Хацкевич Варвара
  5. 293 Хомчик Захар – Холодинская Мария
  6. 310 Денисевич Роман – Василько Варвара

Молодежь, Rising Stars, St

Кубок Столицы 2020. Молодежь, Rising Stars, St – Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 289 Жбанков Константин – Петрович Милана
  2. 303 Бирюков Артемий – Курилина Ксения
  3. 305 Кутник Максим – Голубович Полина
  4. 318 Шивцов Алексей – Реут Полина
  5. 309 Шнейтор Ян – Щербак Полина

Взрослые, Rising Stars, St

Кубок Столицы 2020. Взрослые, Rising Stars, St - Спортивные бальные танцы (20.12.2020, Минск)
  1. 276 Макейчик Андрей – Семеняко Мария
  2. 306 Олешкевич Даниил – Белянкина Диана
  3. 322 Ксенжик Павел – Савко Яна
  4. 295 Чижик Святослав – Лепко Вероника
  5. 320 Трепачев Владимир – Антонюк Анастасия

Видео — Netman