Главная страница Обратная саязь Карта сайта
Netman

Главная > Бальные танцы > 2020

Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по спортивным бальным танцам (Минск, 19–20.09.2020)

В Чижовка-Арене (Минск) 19–20 сентября 2020 года прошли Чемпионат и Первенство Беларуси по спортивным бальным танцам. На паркет вышли участники разных возрастов, которые определили сильнейших в категориях.

В ходе официального открытия чемпионата Илье Волкову и Екатерине Стасюк были вручены удостоверения и значки мастеров спорта Республики Беларусь по спортивным бальным танцам.

Церемония открытия

Официальное открытие Чемпионата республики Беларусь по спортивным бальным танцам

Школа танца (Шт класс)

Школа танца (Шт класс) / Спортивные бальные танцы (19.09.2020, Минск, Чижовка-Арена)

Дети-1 (Solo Шт)

Дети-1 (до 10 лет) (Solo Шт) – St (1) + La (2) / Спортивные бальные танцы (19.09.2020, Минск)

Дети-1, St, F (Первенство)

Дети 1 (до 10 лет), St. F / Первенство Беларуси по бальным танцам (19.09.2020, Минск, Чижовка-Арена)
  1. 178 Геут Роман – Остапенкова Дария
  2. 176 Геут Евгений – Будай Ксения
  3. 122 Канюков Алексей – Титович Валерия
  4. 162 Киреев Максим – Павлють Анастасия

Дети-1, La, F (Первенство)

Дети (до 10 лет), La, F / Первенство Беларуси по бальным танцам (19.09.2020, Минск, Чижовка-Арена)
  1. 141 Кутлоев Михаил – Полюшиц Василина
  2. 178 Геут Роман – Остапенкова Дария
  3. 60 Леонов Яромир – Шах Ангелина
  4. 176 Геут Евгений – Будай Ксения
  5. 152 Козлов Георгий – Воробьева Мария
  6. 162 Киреев Максим – Павлють Анастасия

Дети-2, La, F (Первенство)

Дети-2 (до 12 лет), La, F / Первенство Беларуси по бальным танцам (19.09.2020, Минск, Чижовка-Арена)
  1. 130 Щукин Евгений – Холодинская Анна
  2. 17 Черняк Николай – Самойленко Мария
  3. 108 Демидов Марат – Пышная Мария
  4. 65 Хомчик Игнат – Купревич Вера
  5. 72 Кагальняк Вениамин – Божок Симона
  6. 71 Кащук Матвей – Бараболкина Екатерина

Молодежь, La, 1/2F (Первенство)

Молодежь La полуфинал / Спортивные бальные танцы / Первенство Беларуси (19.09.2020, Минск)

Молодежь, La, финал (Первенство)

Молодежь La финал / Спортивные бальные танцы / Первенство Беларуси (19.09.2020, Минск)

Юниоры-1, St (Первенство)

Юниоры 1  (до 14 лет) (Open) Стандарт / Первенство Беларуси по спортивным бальным танцам, 19.09.2020
  1. (92) Хомчик Захар / Холодинская Мария (Минск, Айдэнс)
  2. (111) Денисевич Роман / Василько Варвара (Минск, Аурум)
  3. (159) Пашкович Макар / Асадчая Ксения (Минск, Диаманд)
  4. (184) Михайлов Давид / Перова Варвара (Минск, МОООСТ)
  5. (207) Люсиков Михаил / Филимонова Евгения (Минск, Сигма)
  6. (108) Демидов Марат / Пышная Мария (Минск, Сигма)
  7. (80) Легкоступов Леон / Анастасьева Елена (Витебск, Аэлита)
  8. (143) Малиновский Степан / Янковская Александра (Заславль, Акцент)

Юниоры-2, St (Первенство)

Юниоры 2, St, F / Первенство Беларуси по спортивным бальным танцам  19.09.2020, Минск, Чижовка-Арена
  1. 166 Хомич Владислав – Савирко Екатерина
  2. 157 Марковский Алексей – Горда Елизавета
  3. 175 Старков Арсений – Попко Анастасия
  4. 111 Денисевич Роман – Василько Варвара
  5. 120 Велентей Ярослав – Люторевич Валерия
  6. 115 Бугаев Марк – Коваленко Юлия

Взрослые, La, 1/2F (Чемпионат)

Взрослые, Латина, полуфинал / Спортивные бальные танцы - Чемпионат Беларуси (19.09.2020, Минск)

Взрослые, La, F (Чемпионат)

Взрослые, Латина, представление пар, финал / Бальные танцы - Чемпионат Беларуси (19.09.2020, Минск)

Сеньоры, Open, St (Чемпионат)

Сеньоры, Open, Стандарт / Спортивные бальные танцы / Чемпионат Республики Беларусь (19.09.2020)

Видео — Netman